Вилка сцепления б/у для SEAT Alhambra I (7MS)
с бесплатной доставкой в Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск
Купить вилку сцепления на SEAT Alhambra I (7MS) (СЕАТ Алхамбра 1) в Ростове-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Волгодонске, Батайске:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 18:46:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Вилка выжимного подшипника | Seat Alhambra (2001 - 2010) |
2010; Дизель; 2.0; TDi; Минивэн
|
|
||
Технические характеристики вилки сцепления:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1996–2010 (рестайл в 2000 г.) |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.0 л |
| Тип кузова: | Минивэн |
Цена: 4300 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на SEAT Alhambra I (7MS)
Ищете вилку сцепления?
Подберём и доставим запчасти для а/м Алхамбра 1
в Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск
в Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей SEAT, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке SEAT в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Волгодонске, Батайске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м SEAT Alhambra I (7MS) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили СЕАТ Алхамбра 1, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Ростове-на-Дону, Таганроге, Шахтах, Волгодонске, Батайске.
А также доставка по Ростовской области, в такие города как Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ейск (Красн. край)
А также доставка по Ростовской области, в такие города как Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Ейск (Красн. край)
История вопросов по Вилка выжимного подшипника на SEAT Alhambra I (7MS):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Челябинск | 2010 | вилка выжимного подшипника | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м SEAT,
позвоните по телефону +7 863 322-04-57 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Достаточно быстро, даже не ожидал.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Заявка #147939
на SEAT Toledo
Было написано левое зеркало а прислали правое
Горько обидно но ладно
Горько обидно но ладно
Заявка #1040676
на SEAT Ibiza
Блок пришёл быстро,но он от праворульной машины,хотя этого было не написано в описании. А так всё хорошо, всё работает, доволен.
Здравствуйте, Николай. В данном случае детали полностью идентичные. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Хорошо работает только транспортная компания ПЭК. Вместо заказанных зеркал для СЕАТ АЛТЕА мне прислали зеркала от СЕАТ ЛЕОН. Вместо замка правой задней двери - замок левой задней двери. В процессе оформления заказа сменилось 3-4 манегера.
Другими словами квалификацию персонала назвать трудно. Был представлен VIN. Никто не стал сверять номера наличных деталей с их каталожным номером. По замку делал 2 доп. звонка с просьбой внести в заказ конкретику - правый задний. Ответ был мужчина , что вы нервничаете, приедет то что Вы заказывали. В заказ поправки не внесены - приехал не тот замок. Опись вложения в коробке отсутствовала. Если бы у меня работали такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" я бы с ними расстался. Оценка работы Вашей компании - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Другими словами квалификацию персонала назвать трудно. Был представлен VIN. Никто не стал сверять номера наличных деталей с их каталожным номером. По замку делал 2 доп. звонка с просьбой внести в заказ конкретику - правый задний. Ответ был мужчина , что вы нервничаете, приедет то что Вы заказывали. В заказ поправки не внесены - приехал не тот замок. Опись вложения в коробке отсутствовала. Если бы у меня работали такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" я бы с ними расстался. Оценка работы Вашей компании - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Здравствуйте Владимир.
Данные зеркала вы выбрали самостоятельно на нашем сайте.
Зеркала с Seat Altea 2004 г.в.
У вас рестайлинговый автомобиль после 2007 г.в. (рестайлинг модели в 2007 году)
Тем не менее мы готовы принять данные запчасти на возврат.
Что касается замка двери,действительно деталь могли перепутать на складе и отправить вам не ту сторону.
Данные для возврата отправлены на вал эл.адрес
Данные зеркала вы выбрали самостоятельно на нашем сайте.
Зеркала с Seat Altea 2004 г.в.
У вас рестайлинговый автомобиль после 2007 г.в. (рестайлинг модели в 2007 году)
Тем не менее мы готовы принять данные запчасти на возврат.
Что касается замка двери,действительно деталь могли перепутать на складе и отправить вам не ту сторону.
Данные для возврата отправлены на вал эл.адрес
Заявка #552947
на SEAT Altea
Очень плохое впечталение о магазине и менеджере после получения заказа. Никому не советую покупать что либо в этом авторазборе если товар не перед вашими глазами, тем более если вы с другого региона даже на сайт не стоит заходить. На фото вроде всё хорошо с менеджером общаешься спрашиваешь про состояние, а он говорит и клянется что "всё отлично если что-то не так об этом обязательно будет указано на сайте в описание товара" судя по сайту и словам менеджера крыло и фара в хорошем состоянии. На крыле нет рыжиков и царапин, а фара идеальная. По факту всё наоборот на крыле рыжиков достаточно чтобы указать на сайте и самое главное это царапины очень глубокие как будто отверткой кто-то царапал. Ну а фара пришла из двух частей .Мне кажется менеджеру лишбы продать а на репутуцию комании ему чихать и сотрудникам склада наверное тоже. Я врядли написалбы такой отзыв если о состояний запчастей знал заранее. Очень не доволен отношением компании к клиентам, мне кажется ничего трудного нету в том чтобы рассказать и показать о состоянии запчастей.
За короткое время менеджер перезвонил и всё исправили. Спасибо.
